Акция «Майское настроение»

Первое мая – праздник, который сейчас в России посвящен труду и весне, отмечается во многих странах и имеет разные названия.

Акция «Майское настроение»

Мастер-класс по декору мягких игрушек

В творческом клубе «ЧитБаза» юношеского абонемента Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи состоялся мастер-класс по декору мягких игрушек!

Мастер-класс по декору мягких игрушек

О русском посланнике в Китае Спафарии Николае Гавриловиче

Центральная районная библиотека Адлерского района г. Сочи принимает участие в краевом литературном онлайн-путешествии «Россия - Китай: 400 лет истории. Главные вехи», организованном Краснодарской краевой юношеской библиотекой имени И.Ф. Вараввы.

О русском посланнике в Китае Спафарии Николае Гавриловиче

Мультфильм «Красавица и чудовище»

В творческом клубе «ЧитБаза» юношеского абонемента Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи посмотрели и обсудили с точки зрения психологии мультфильм «Красавица и чудовище».

Мультфильм «Красавица и чудовище»

Строки Пушкина

Пушкин считал русский язык очень богатым, дающим писателям неисчерпаемые возможности.

Строки Пушкина

Анимационный фильм «Тайна Коко»

В творческом клубе «ЧитБаза» юношеского абонемента Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи продолжают знакомиться с семейным кино.

Анимационный фильм «Тайна Коко»

Смотрим фильм «Ловушка для родителей»

Участники творческого клуба «ЧитБаза» собрались в Центральной районной библиотеке Адлерского района г. Сочи на юношеском абонементе и посмотрели замечательный фильм «Ловушка для родителей»!

Смотрим фильм «Ловушка для родителей»

Литература для молодёжи

Библиотека №3 (с. Молдовка) совместно с ГДК «Молдовка» провела обзор литературы для молодёжи сразу по трём выставкам: о жизни и творчестве Александра Сергеевича Пушкина «Души прекрасные порывы»; «Караван театральных историй» и «Семья - основа жизни».

Литература для молодёжи