«Дом сказки А. Роу»

В Библиотеке№ 7 (с. Калиновое озеро) прошло сказочное мероприятие «Дом сказки А. Роу».

«Дом сказки А. Роу»

«День детской книги»

Библиотека №3 (с. Молдовка) провела с ребятами 3 и 4 классов школы №48 с. Галицино мероприятие «День детской книги».

«День детской книги»

Стартует Всероссийская акция «Семейные традиции»

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

Стартует Всероссийская акция «Семейные традиции»

Подарок для ребят из детского дома в Донецкой области

Центральная районная библиотека Адлерского района г. Сочи, Центральная детская библиотека Адлерского района г. Сочи и волонтёр библиотеки, поэт, художник, преподаватель, член Российского Союза Профессиональных Литераторов Светлана Петровская организовали сбор и отправку книг на русском языке для ребят из детского дома «Здравница».

Подарок для ребят из детского дома в Донецкой области